兵庫サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
設備管理 兵庫県 工事施工管理技士の有資格者 設備管理や改修工事経験者は優遇し... 境衛生管理技術者、管工事施工管理技士、電気施工管理技士、電気通信主任技術者 <その他歓迎する資格> 冷凍機械保安責任者... Wed, 06 Feb 2019 23:31:59 GMT
(大阪)設備保全業務 兵庫県 工コンサルティング、ESCOサービス、省エネ診断など。 •詳細: ①ユーティリティサービス  エネルギーに関するユーテ... リティサービス」を軸に、首都圏の顧客への電力供給サービスなど... Sun, 27 Jan 2019 23:28:00 GMT
サービス管理責任者 兵庫県 加古郡 播磨町 宮西 町のお仕事です≫【サービス管理責任者】【正社員orパートアル... 運営など 【求める人材/能力】 【資格】 サービス管理責任者 【経験】 未経験OK! 【採用予定人数】 1名... Tue, 30 Oct 2018 05:09:46 GMT
倉式珈琲店の店舗スタッフ 兵庫県 業務、売上管理、アルバイトスタッフ育成、シフト管理など。研修... 応募資格】 学歴・経験不問 職種・業界未経験者、第二新卒者、職種転換希望者、歓迎!<以下一つでも当てはまる方は歓迎します... Mon, 11 Mar 2019 11:42:21 GMT
(入社祝い金最大10万円)フォークリフト/倉庫管理・作業指揮 兵庫県 者歓迎] 【入社祝い金最大10万円】フォークリフト/倉庫管理... 以内にご連絡致します。  ↓ 一次面接/現場責任者と面接を行います。  ↓ 最終面接/管理職との面接です。 •在職中の... Fri, 22 Mar 2019 04:33:36 GMT
設備管理スタッフ/ビル管理・メンテナンス 兵庫県 業種:ビル管理・メンテナンス/設備工事/サービス(その他... 乙種) •消防設備点検資格者 •防火設備検査資格者 •防災管理資格者 •防火対象物定期点検資格者 •電気工事士(1種また... Sat, 02 Mar 2019 07:03:40 GMT
障がい福祉 サービス管理責任者 兵庫県 姫路市 辻井 正社員 障がい福祉 サービス管理責任者(障がい福祉サービス) 雇用形態 正社員 応募資格 経験者優遇 未経験の方も万全... 者初任者研修(講義部分)及びサービス管理責任者研修終了 普通... Fri, 05 Oct 2018 03:28:02 GMT
マンション管理 兵庫県 歴不問 「管理業務主任者」の有資格者 マンション管理の実務経... よりよいサービスを展開していくため、マンション管理フロントスタッフを募集します。管理業務主任者の資格をお持ちの方に、ご活... Mon, 25 Feb 2019 11:40:58 GMT
残業ほぼなし!! 宅建事務のお仕事です!! 兵庫県 神戸市 中央区 性が活躍 第2新卒歓迎 未経験者歓迎 [勤務地] ・兵庫県... ファ)』をオープンし 神戸を牽引する新提案型ワンストップサービスをスタートさせました。 今後も積極的に出店を行い、近い... Tue, 19 Mar 2019 15:48:11 GMT
守衛、警備員 兵庫県 者歓迎 やる気重視の採用です。 【歓迎される経験・スキル・資格】 資格者優遇 警備員指導教育責任者 警備業務検定 など... 職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃... Fri, 18 Jan 2019 10:17:33 GMT